官方微信 手机客户端
网址:www.211600.com

金湖论坛

搜索
查看: 2205|回复: 3

[求助] 现在金湖去铜城有客车吗?

[复制链接]
     

2

帖子

112

积分

268

金币

秀才

Rank: 1

发表于 2021-11-23 12:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
     

7079

帖子

2万

积分

2万

金币

尚书

Rank: 8Rank: 8

勤奋勋章

发表于 2021-11-23 14:16 | 显示全部楼层
天天有

点评

还是和以前一样走金宝南线路边就可以等到?  详情 回复 发表于 2021-11-26 08:55
     

313

帖子

1451

积分

1591

金币

县令

Rank: 3Rank: 3

发表于 2021-11-23 15:29 | 显示全部楼层
每天都有
     

751

帖子

3003

积分

1万

金币

知府

Rank: 4

发表于 2021-11-26 08:55 | 显示全部楼层

还是和以前一样走金宝南线路边就可以等到?

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则