官方微信 手机客户端
网址:www.211600.com

金湖论坛

搜索
查看: 2326|回复: 6

[求助] 景秀湾嘉园物业不作为

[复制链接]
     

1

帖子

19

积分

42

金币

新用户

Rank: 1

发表于 2021-11-22 14:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
使用电梯卡到底合不合规矩?电梯卡说没用就没用,我们这些上班族上班时间到哪里去找你刷新钥匙卡,一点都不便民,物业费倒是要的按时按点,走个楼梯吧,楼梯杂物让你上不去下不来,去物业问,就说管这个人不在,为这个电梯卡要请几次假!
163756074792643_904.jpg
1637560759868330_18.jpg
     

3万

帖子

29万

积分

249万

金币

公爵

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

职业作家著名写手社区建设勋章杰出青年勋章勤奋勋章正式写手

发表于 2021-11-22 14:30 | 显示全部楼层
楼梯被堵是安全隐患
     

3197

帖子

1万

积分

2万

金币

巡按

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2021-11-22 14:47 | 显示全部楼层
我是路过打酱油的,不明真相,先围观~
     

7079

帖子

2万

积分

2万

金币

尚书

Rank: 8Rank: 8

勤奋勋章

发表于 2021-11-22 15:33 | 显示全部楼层
服务不行,不到位
     

2616

帖子

9740

积分

47万

金币

提督

Rank: 6Rank: 6

发表于 2021-11-22 16:02 | 显示全部楼层
举报消防
     

1万

帖子

3万

积分

86万

金币

宰相

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

职业作家论坛资深著名写手正式写手勤奋勋章社区建设勋章

发表于 2021-11-22 16:18 | 显示全部楼层
我就是来混个脸熟的~
     

2万

帖子

8万

积分

3万

金币

子爵

金湖论坛独立评论员

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

社区建设勋章杰出青年勋章勤奋勋章

发表于 2021-11-22 17:29 | 显示全部楼层
报警说有人把消防通道堵住了

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则