官方微信 手机客户端
网址:www.211600.com

金湖论坛

搜索
查看: 2463|回复: 3

[求助] 寻猫

[复制链接]
     

9

帖子

35

积分

66

金币

新用户

Rank: 1

发表于 2021-10-9 12:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
本人一只公英渐层被本人母亲遗失在园林路和东宁线的应急处理中心周围。望好心人找寻或提供线索。可联系13401827550或在本贴中发图文,若找到当面重谢!
     

9

帖子

35

积分

66

金币

新用户

Rank: 1

发表于 2021-10-9 12:26 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
是东灵线,就是任庄安置小区南边的十字路口,周围有家老鹅馆。
     

9

帖子

35

积分

66

金币

新用户

Rank: 1

发表于 2021-10-9 13:15 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
就是这里周围,有没路过人看到的
163375654010765_508.jpg
     

9

帖子

35

积分

66

金币

新用户

Rank: 1

发表于 2021-10-9 19:10 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
找到了,谢谢各位

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则