官方微信 手机客户端
网址:www.211600.com

金湖论坛

搜索
查看: 14898|回复: 0

删帖

[复制链接]
     

0

帖子

8

积分

15

金币

新用户

Rank: 1

发表于 2021-8-14 08:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
标题:关于明天见咯的帖子处理申请
申请人:明天见咯
主题名称:手机被好心人事捡到并且关机
                手机被好心人捡走之后,关机并未归还
          手机掉了,监控有死角,请各位帮忙
所在板块:民生通道闲聊灌水
发帖时间:2021.8.13  12:45
申请理由:特殊情况需要删除
#我分享给你了一个页面,快来看看吧#【【求助】手机被好心人捡走之后,关机并未归还】##mag2UttNXEtDbdxfzHGmag##(长按复制整段文案,打开@客户端@即可查看详情)
#我分享给你了一个页面,快来看看吧#【【求助】手机被好心人事捡到并且关机】##mag8yaFpSgFxgdj6S5Gmag##(长按复制整段文案,打开@客户端@即可查看详情
#我分享给你了一个页面,快来看看吧#【【公安局】手机掉了监控有死角,请各位帮忙!】##magazwt2KkypBtChgXWmag##(长按复制整段文案,打开@客户端@即可查看详情)

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则