官方微信 手机客户端

金湖论坛

搜索
查看: 2148|回复: 2

[求助] 收破烂收破烂

[复制链接]
     

31

帖子

353

积分

689

金币

举人

Rank: 2

发表于 2021-6-23 12:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
今天下午六点荷花广场金荷花园有人收纸盒子嘛?车库里太多了  想清理一下 本人电话18261347188
     

222

帖子

762

积分

1333

金币

进士

Rank: 2

发表于 2021-6-26 15:56 | 显示全部楼层
你就找物业说,纸盒不要了,处理掉。保证给你弄得干干净净
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

31

帖子

353

积分

689

金币

举人

Rank: 2

发表于 2021-6-27 09:10 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
真的爱驹 发表于 2021-06-26 15:56
你就找物业说,纸盒不要了,处理掉。保证给你弄得干干净净

没有物业
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

精选推荐