官方微信 手机客户端

金湖论坛

搜索
查看: 3281|回复: 4

[求助] 金湖三轮车给骑吗

[复制链接]
     

22

帖子

136

积分

210

金币

秀才

Rank: 1

发表于 2020-10-16 08:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
金湖三轮车给骑吗,查不查,洪泽都不给骑了,金湖三轮车给骑吗,洪泽封了,金湖什么时候封,,不查,我就买三轮车了
     

1819

帖子

5674

积分

5686

金币

太守

靓仔

Rank: 5Rank: 5

正式写手勤奋勋章

发表于 2020-10-17 11:10 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
城区不能
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

361

帖子

1527

积分

3367

金币

县令

Rank: 3Rank: 3

发表于 2020-10-17 18:48 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
可以的,路上很多撑死胆大的饿死胆小的,
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

488

帖子

1738

积分

3774

金币

县令

Rank: 3Rank: 3

发表于 2020-10-18 07:37 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
金湖政策慢!过渡期长!自己考虑
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

1191

帖子

3229

积分

3991

金币

知府

Rank: 4

发表于 2020-10-19 06:56 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
城区也给骑。不查的!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

精选推荐