官方微信 手机客户端

金湖论坛

搜索
查看: 3181|回复: 3

[求助] 帮忙

[复制链接]
     

1

帖子

5

积分

7

金币

新用户

Rank: 1

发表于 2020-10-14 13:02 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层 |阅读模式
麻烦你帮我咨询下,工程电梯工的那个操作证在哪报名
     

281

帖子

5653

积分

5088

金币

太守

Rank: 5Rank: 5

发表于 2020-10-14 14:03 | 显示全部楼层
质监局3楼310特种设备科去问问
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

5

帖子

75

积分

176

金币

秀才

Rank: 1

发表于 2020-10-14 14:58 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
淮安东正学校
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

5

帖子

75

积分

176

金币

秀才

Rank: 1

发表于 2020-10-14 14:59 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
整个淮安市只有东证一个学校可以报名学拿证,其他地方不要去问,
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

精选推荐