客服微信 手机客户端

金湖论坛

搜索
查看: 3324|回复: 1

[求助] 现在向东大队部边房价是多少?

[复制链接]
     

12

帖子

46

积分

1129

金币

新用户

Rank: 1

发表于 2019-7-11 20:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
     

1万

帖子

5万

积分

2万

金币

男爵

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

社区建设勋章勤奋勋章

发表于 2019-7-11 20:35 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
有多少人知道向东大队部?
冒充小年轻,忽悠小青年。
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

精选推荐

联系客服 下载APP 微信公号 返回顶部 返回列表