客服微信 手机客户端

金湖论坛

搜索
查看: 2839|回复: 1

[求助] 请问哪里有打网球的地方

[复制链接]

299

帖子

971

积分

1957

金币

进士

Rank: 2

发表于 2018-8-10 14:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问哪里有打网球的地方,求告知,谢谢!!联系电话13813317153.
     

9

帖子

27

积分

895

金币

新用户

Rank: 1

发表于 2018-8-10 16:54 | 显示全部楼层
123
金湖球馆在金湖西路长城驾校里面好像可以
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

精选推荐


金湖论坛客服

联系客服 微信公号 下载APP 返回顶部 返回列表