客服微信 手机客户端

金湖资讯网

民生通道

今日新帖:1

帖子数:284340

畅通监督渠道,打造阳光金湖。

版主:光明-TV
发帖
快递 attach_img
一蓑烟雨# 发布于 2017-5-29 15:38
最后回复 木有网名 2017-6-2 21:10
11
3683
龙虾广场脏乱差 attach_img agree  ...2
东子 发布于 2017-5-29 14:51
最后回复 县城管局发言人 2017-6-3 11:02
21
6529
今天晚上太阳能怎么还无法上水,我们只有六层搂?I
维美的童话 发布于 2017-5-28 22:31
最后回复 词不达意 2017-5-29 18:01
6
1946
豆制品统一管理
豆制品加工 发布于 2017-5-28 21:13
最后回复 12388 2017-6-3 15:18
9
3569
关于生育津贴和营养费的问题
somelove 发布于 2017-5-28 19:50
最后回复 脸盆里的风暴 2017-7-2 16:50
7
3704
教育
佛缘守岛人 发布于 2017-5-28 14:40
最后回复 佛缘守岛人 2017-5-28 14:40
0
2211
中高考 attach_img  ...23
hx0921 发布于 2017-5-28 13:19
最后回复 砥砺前行 2017-6-10 06:25
51
7931
财大气粗的电信营业厅
荷香jinhu 发布于 2017-5-28 12:16
最后回复 新快乐年 2017-6-3 21:52
17
6565
龙港花园小区好多地方长期无人管理 attach_img  ...2
龙港花园城 发布于 2017-5-28 11:34
最后回复 金湖小幸运 2017-5-31 10:07
20
5412
一封来自金湖外国语初二(5)班全体家长的联名信 attach_img  ...2345
红粉菲菲 发布于 2017-5-28 11:27
最后回复 の爱该怎样 2017-6-8 11:33
98
19929
怎么还没水
tkldlm 发布于 2017-5-28 11:00
最后回复 随风而去晨曦 2017-5-28 13:33
2
1462
请问房监定在哪个部门办理。
饥不择食8 发布于 2017-5-28 09:12
最后回复 知音难寻 2017-6-7 15:20
4
3049
呼声
有福 发布于 2017-5-28 07:29
最后回复 望见的雲 2017-5-28 10:15
4
1714
为什么提前停水 attach_img
pangge 发布于 2017-5-27 21:02
最后回复 18951262630 2017-5-28 12:07
16
3128
烦昏了,黎城镇宣传别说!
有(J)一辈子 发布于 2017-5-27 20:57
最后回复 yjrll 2017-5-27 21:05
1
2556
怎么停水了
骑着蜗牛狂奔 发布于 2017-5-27 20:08
最后回复 杰王子 2017-5-28 11:56
4
2161
水压问题
一蓑烟雨# 发布于 2017-5-27 19:45
最后回复 华升仪器 2017-5-30 17:04
3
2107
宠物应该有人管
不在线… 发布于 2017-5-27 15:25
最后回复 银湖小船 2017-8-9 17:39
4
2541
新城花园动物太吵
不在线… 发布于 2017-5-27 15:08
最后回复 不在线… 2017-5-27 15:08
0
5198
新城花园动物太吵
不在线… 发布于 2017-5-27 15:07
最后回复 不在线… 2017-5-27 15:07
0
4539
新城花园动物太吵
不在线… 发布于 2017-5-27 15:06
最后回复 不在线… 2017-5-27 15:06
0
3545
新城花园动物太吵
不在线… 发布于 2017-5-27 15:05
最后回复 不在线… 2017-5-27 15:05
0
3421
水管多了不处理,村里下水道做成这个样,没人管。 attach_img
封燕 发布于 2017-5-27 12:33
最后回复 温暖的阳光 2017-5-28 06:22
7
3224
这个金马高速隐蔽测速违反规定不? attach_img 已阅
752518706 发布于 2017-5-26 23:22
最后回复 江苏巡抚 2017-5-31 09:36
14
6899
城管局该集体处分,不作为
苏淮2014 发布于 2017-5-26 22:35
最后回复 苏淮2014 2017-6-10 15:52
13
5678
你们能有点作为吗,实在不能干,就辞职 已回复
苏淮2014 发布于 2017-5-26 22:16
最后回复 legend_tx 2017-7-5 15:54
13
5724
投诉无门,再不管我就砸了  ...2
真的爱驹 发布于 2017-5-26 19:55
最后回复 艰苦奋斗 2017-6-6 15:06
26
8652
请教户口落户问题!
ˉ小木白 发布于 2017-5-26 17:29
最后回复 未名湖 2017-5-28 01:03
8
3846
求解县内各小区施教区划分详情 attach_img 审至8楼
luyizheng 发布于 2017-5-26 16:46
最后回复 淡定哥哥 2018-11-1 03:07
7
5838
又是一个鬼哭狼嚎的夜晚 attach_img
苏淮2014 发布于 2017-5-25 22:15
最后回复 hx0921 2017-5-27 14:10
18
5152
戴楼双牌楼路南面3队4队5队拆迁不 attach_img  ...2
gao858745@163.c 发布于 2017-5-25 20:57
最后回复 金湖西 2017-9-2 15:50
22
7788
私家车违章超分40分以上,怎么处理? 已回复 attach_img
咏叹调 发布于 2017-5-25 19:50
最后回复 金湖交警 2017-5-31 15:50
14
6347
请问低保户装天然气要初装费 审至10楼
WUJ 发布于 2017-5-25 18:21
最后回复 pl964680813 2017-7-1 09:54
12
4682
谁来管???
言语 发布于 2017-5-25 16:14
最后回复 178298567 2017-6-5 18:56
10
4469
公交车司机打小孩 已回复 attach_img 审至7楼 ...23
junguo 发布于 2017-5-25 13:46
最后回复 金湖公交公司 2017-6-1 15:38
49
10846
下一页 »

快速发帖

还可输入 80 个字符
您需要登录后才可以发帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

联系客服 下载APP 微信公号 返回顶部 返回版块